Бесплатно Зарабатываем с помощью телефона

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Arty_mon, 12 май 2018.

  1. Arty_mon

    Arty_mon Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Однажды гуляя по интернету я наткнулся на одну интересную статью, в которой говорилось об одном находчивом пареньке, который зарабатывает на том, что просто принимает звонки. Ниже скрин этой статьи:
    [​IMG]
    Мне стало интересно, а что если самому попробовать это сделать? Я обратился в ближайший салон "МТС", но мне сказали что о таком даже и не слышали. После этого я пошел в "Билайн". Там мне сказали что у них есть такая услуга, но для того, чтобы подключить такой номер необходимы основания. То есть нужно иметь ИП, а также свой колл-центр. В общем этот вариант тоже отпал. Затем я несколько дней искал в интернете как же подключить этот номер, но ответа не нашел. Однако со мной связался один человек из Украины, представился Сергеем, и сказал что у него есть возможность подключить такой номер. Оказывается что в России пока что нет такой услуги, как подключение платного номера. Пообщавшись с ним я узнал много полезного, он даже поделился способом, как можно очень хорошо заработать: Сергей выкладывает на различные доски объявлений телефоны по цене, ниже рыночной. Сразу начинаются звонки от покупателей, и соответственно начинают капать деньги на баланс. За несколько часов таким образом можно заработать около 2000 грн (4700 руб) Я поинтересовался, сможет ли он и мне подключить такой номер. Он согласился, но при том условии что с тех денег, которые я заработаю, я должен буду отдать ему 15% Меня такие условия устроили, ведь я теряю не много, и при этом у него будет пассивный заработок.

    Через пару дней все было готово, и я приступил к работе. Никаких особых трудностей я не заметил. Вот моя панель администратора спустя несколько месяцев работы:

    [​IMG]

    Как мне кажется, это довольно прибыльно.

    Для тех, кто также хочет подключить платный номер я могу оставить контакты Сергея:

    Telegram: @Sergey_nomeroff

    Email: [email protected]

    Если захотите к нему обратиться, скажите что Вы от Артема:)

    Заработать на этом можно по-разному. Я выкладываю разные товары, и принимаю звонки. Если Вы разбираетесь в юриспруденции, Вы можете предлагать юридические услуги по телефону. Этим самым Вы и принесете пользу, и заработаете.
  2. econoob

    econoob Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    наебалово :3
  3. Kivenko

    Kivenko Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Копи паст с другого форума, просто поменял имя и оставил свой контакт.
    А в целом наебалово , ничего подобного он вам не продаст, если хочешь найти платный номер , то твой путь лежит на старую добрую гидру , да и там придется покопаться.

Поделиться этой страницей