РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НА СТАВКАХ В БК

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dofym, 4 янв 2017.

  1. Dofym

    Dofym Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Продаю схему по заработку на ставках в букмекерских конторах.
    Данная схема основана на ставках на определенный вид спорта с высоким коэффициентом.
    Схема разработана лично мной и опробована. Не скажу, что стал миллионером, но самое главное, что оказался в плюсе!
    Могу сказать, что чем больше вложения - тем больше прибыль!
    Риск минимальный, %(процент) выигрыша - 95%, есть некоторые нюансы при которых вы можете проиграть, но сумма проигрыша будет минимальной и совсем незначительной.
    В неделю нужно будет ставить примерно 3-4 игровых дня, на 5-6 игр.
    В итоге при вложении 10000р, вы сможете получить: минимум - примерно 4100р, максимум - 7800р В НЕДЕЛЮ!(не так много, зато - реально)
    Даже ,если вы не угадали 1-2 раза это не страшно, максимум вы потеряете в районе - 1500-1800р, а теперь вычислим среднюю прибыль: (4100+7800)/2-(1500+1800)/2=5950-1650=4300 р - ЭТО СРЕДНЯЯ ПРИБЫЛЬ В НЕДЕЛЮ.
    А что вы хотели кнопку - БАБЛО? ЕЕ не существует, деньги надо зарабатывать...
    ЦЕНА данной схемы - 200$.
    Почему я ее продаю? Вопрос логичен и понятен, хочу сорвать реальный банк как вы понимаете, а для этого нужны вложения, т. е. я хочу попробовать играть на более высоких ставках.
    Продам в 5-7 рук, первым 3 - 150$.
    Схема не ПАБЛИК! Специально просматривал до этого паблик темы, чтобы быть уверенным, что выкладываю что-то стоящее, думаю ближайшие полгода точно будет жить, все зависит от наглости тех, кто ей будет пользоваться.
    НЕ КАРЖ, все совершенно легально.

    Связь: лс
  2. Dofym

    Dofym Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Ввиду того, что курс доллара в последние дни очень нестабильный и отсутствия спроса цену готов существенно снизить. Итак, готов продать данную тему заработка первым 3 - по 100$, последующим 150$. Не думаю, что это большие деньги, их вы отобьете через неделю, ГАРАНТИРУЮ!
  3. weals

    weals Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Проверочку пройдите. А то я купил однажды "95% на ставках" оказалась обычная вилка.
  4. Nalmesius

    Nalmesius Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Парни кому интересно, могу кинуть некоторые теории бесплатно)), это спорт и никаких тут схем нету, есть небольшие теории которые в принципе играют
    Vitalii нравится это.
  5. Iceman

    Iceman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    скинь мне в лс
  6. Arcaneweaver

    Arcaneweaver Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    и мне синь
  7. Aurizius

    Aurizius Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    И мне скиньте плиз!
  8. xenia

    xenia Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Парни кому интересно, могу кинуть некоторые теории бесплатно)), это спорт и никаких тут схем нету, есть небольшие теории которые в принципе играют
    мне скинь плис
  9. Dofym

    Dofym Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Кто то может заработать на ставках , а кто то нет. У каждого все по разному и зависит от опыта и знаний, а у кого то от фарта. Есть кто на анале пытается. Некоторые заряжают на исходняк. Но то что можно срубить денег, это сто пудов. Заряжаю всего то несколько раз в месяц. Мне по вкусу исходняки. Каждый раз на леваках wininside.ru штукарь баксов имею. А как красиво еще и буков имею..., вот это еще одно великое удовольствие. В целом вариантов прихода до фига, но каждый выбирает по себе.

Поделиться этой страницей