4 схемы заработка + материал

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем zheka, 6 дек 2017.

  1. zheka

    zheka Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предлагаю к покупке, свою авторскую тему.
    Уникальная по всем фронтам и не боится паблика (материал для схем постоянно обновляется, без нашего ведома и не нами)!
    Направленная исключительно на забугор. (можно использовать в ру, но сами себе, испортите движуху)
    Что касается окупаемости: зависит исключительно от того, какой способ вы выбрали и как к нему подошли.
    За один день, можно окупить мануал N - е количество раз (даже по белому!).
    В мануале расписаны 4 способа добычи $, как белых, так и черных.

    Что вы получите после оплаты:
    1.
    Введение, для отваливания лишних вопросов;
    2. Четыре схем заработка, 3 белых и одна черная;
    3. Необходимый материал, на сумму более $10.000
    3.
    Важный элемент, который используется в четырех схемах;
    4. Не ограниченную поддержку;
    5. Приятного, бескорыстного и очень любящего деньги - анонимного знакомого.

    Мануал описан, максимально кратко и без воды. Вся техническая часть для реализациии, есть в свободном доступе и на русском языке.
    Предупреждаю сразу: некоторые моменты для 99% покупателей будут новыми знаниями, что я считаю большим плюсом! В мануале нет скринов для мотивации, все это дерьмо я могу нарисовать или приукрасить. Не верю скринам, не вставлял сам.
    Еще раз оговорюсь, все ответы на ваши вопросы, есть в свободном доступе и в огромных колличествах (тоннами).
    Время на подготовку: 1-3 дня, зависит от рукажопости и ленивости человека.
    И да, 2 схемы 90% пассивны.

    Для многих материал и схемы, могут стать большим, белым и прибыльным бизнесом!

    Для любителей складчин: не стоит тратить денег и времени, для каждого покупателя все индивидуально. (в плюсе будет только орг, все остальные будут прыгать под столом, но не дотянутся) .

    Цена: актуальная цена - 5кр
  2. koshelev001

    koshelev001 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проверка пройдена?

Поделиться этой страницей